HTC Desire 828 форум

HTC Desire 828
18 999 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о HTC Desire 828

На форуме допускаются обсуждения только "HTC Desire 828", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Экран
Звук в наушниках
Звук с динамиков
Камера
Быстродействие и память
Мне не нравится:
Аккумулятор
Цвет
Пластик корпуса
Отзыв:
Огонь телефон. В наушниках музыка звучит просто отлично (естественно не из комплекта), с динамиков - лучше любого другого телефона. Смотреть видео здорово - экран большой и четкий, картинка яркая, звук громкий и динамики смотрят на тебя, а не назад. Из-за экрана в качестве читалки тоже хорошо использовать. Качество фото вполне приемлемо для телефона - однозначно лучше всех китайцев, хоть и слабее эпплов/лыж/самсунгов. Все приложения летают, не тормозит даже на играх, памяти хватает. Корпус тонкий и очень легкий. В общем по функционалу все что должен - делает, телефон не для понтов.
Аккумулятор, конечно, очень слабый: игра, гпс или видео убивают телефон за несколько часов, заряд тает просто на глазах. Так что если нет возможности заряжать на работе/в машине - брать не стоит. Я держу зарядку на работе и проблемы как бы нет. При не очень активном использовании (звонки, видео в автобусе, музыка в дороге, интернет по мелочи) - на сутки с трудом, но хватает. Материал корпуса кажется весьма дешевым... но привыкнуть можно. И цвет - белых почти нет в наличии, а если есть - с доставкой на 1,5к дороже; хотя белый смотрится гораздо красивее.
Как вердикт - стоит брать, но с учетом слабого аккумулятора.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HTC Desire 828:



Рекомендуемые Вам