Husqvarna ST 230P форум

Husqvarna ST 230P
Выгодное предложение для покупки

Форум о Husqvarna ST 230P

На форуме допускаются обсуждения только "Husqvarna ST 230P", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
1) Двигатель, он запускается в любой мороз у нас в Барнауле были морозы до -37 Хуся не
подвела ни разу.
2) Шнеки, при уборке территории один раз наехал на небольшую занесённую снегом
водопроводную трубу, (чистил отмостки) Шнеки выдержали, труба тоже.
3) Управляемость и манёвренность, имею опыт управления снегоуборщиком CRAFTSMAN
25357 по весу он равен Хусе, но вот Хусю выкатывать и переставлять при помощи силы
легче.
4) Хорошо перемалывает большие объёмы снежной массы (Не всегда смотри в минусах)
5) Учитывая то что до Хуси мой опыт управления снегоуборщиком был не большим (2 раза
на Крафтсмане) То и ошибок при запуске и управлении я по первости наделал много с
Хусей, техника их выдержала и не подвела что говорит о надёжности и защите от дурака
(Но есть ложка дёгтя См в минусах)
6) Если салазки на ковше не опускать то чистит он почти до земли (остаётся тоненький
слой снега из-за которого выглядывает асфальт, но это стоит делать только на ровной
поверхности.
Мне не нравится:
1) Недостаток мощи в борьбе с реально большими объёмами слежавшегося или
обледенелого снега (высотой более 45-50 см). Я рассчитывал, что снежник такого класса
и стоимости, как советский трактор пропашет слежавшуюся целину но нет.
Приходилось от забора откидывать снег лопатой, получившуюся кромку снега откалывать
и потом отколотое собирать Хусей а также следить чтобы одно колесо ехало по
чистой тропинке, работать только в полковша и подталкивать машину.
2) Надёжность, в ютьюбе есть ролик где автор непредвзято сравнивают Хускварну старого поколения 2013 года и 230P https://www.youtube.com/watch?v=Nk6g0IGkE5A... Сравнение не в пользу новой 200 серии.
3) Сопло через которое вылетает снег. Пуляет его реально далеко, но вот проблема, в некоторых местах мне нужно чтобы снег ложился как можно ближе к месту уборки, нельзя сделать так чтобы Хуся отстреливала снег метра на 1,5-2 в сторону не закидывая соседнюю территорию.

Отзыв:
Хуся работает первый год, чистит огромную школьную территорию... Территория была заснежена ибо школа открылась 11 января2021 года. Я бы для такой территории взял бы более мощную 400-ю модель, Проблема с надёжностью некоторых агрегатов решается проведением сервисного ТО после или перед зимним сезоном, Дополняю после первого сезона использовния Хусварна сдохла, сломался подшипник внутри шнека, грешил сначала на себя, но потом почитал форумы и понял что по качеству шнека и всяких резинок хуска превратилась в унылое г... Не советую брать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Husqvarna ST 230P:



Новинки снегоуборщиков
Рекомендуемые Вам