Huter ELS-2400 форум

Huter ELS-2400
Выгодное предложение для покупки

Форум о Huter ELS-2400

На форуме допускаются обсуждения только "Huter ELS-2400", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
Мощность, длина шины, шаг цепи.
Мне не нравится:
Качество изготовления, качество цепи, толщина паза шины (или "ручейка", или "толщина звена")
Отзыв:
Скупой платит дважды. Посмотрев на цены электропил от именитых производителей решил сэкономить. Купил этого китайца. Основная задача - пилить маленькие деревца на даче, дрова и перепелить огромный пень от березы (но один раз). Упаковка: картонная коробка, в ней, в разобранном виде, мотор, шина, цепь и довольно подробная инструкция. Сборка при применение волшебства "здравый смысл" не составляет сложностей. К пиле сразу купил масло для цепи, набор для затачивания цепи (Хускварновский 5мм.) и попытался купить запасную цепь. Толщина цепи у этого изделия 1,3 мм, а шаг 3/8. На сайте у производителя написано: "72 звена". У Штиля и Хускварны таких расходников нету. Нашел цепь Oregon, все что нужно совпадает, оказалось - цепь очень длинная. Поехал поменял на 64 звена, опять длинная. Подумал, взял пакетик из под цепи на нем указано что там 63 звена, посчитал звенья на цепи - 61. Вспомнил несколько крепких слов. Готовых цепей с таким числом звеньев я не нашел, но мне намекнули, что где-то должны собирать такие цепи с бобины на месте. Подумал , что цепи в комплекте должно хватить хоть на что-то.
Опыт использования:
1)масло к цепи поступает не сразу надо как следует потрясти (возможно только у моего экземпляра).
2)Цепь туповата, пилит нехотя. После заточки стало лучше.
3)Через десять минут работы цепь сильно растянулась, но пень она таки перепилила, после чего окончательно растянулась и пользоваться ей стало опасно. При этом на пилу не давил, постоянно давал остывать, вобщем заняло часа полтора. (диаметр пня 60-70 см.)

Итог: устройством не доволен. Толщина цепи слишком маленькая, а цепь в комплекте слишком низкокачественная. Новую цепь искать трудно, только вместе со старой и в специальном месте. Своих денег не стоит.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Huter ELS-2400:



Новинки электро- и бензопилов цепных
Рекомендуемые Вам
Популярные электро- и бензопилы цепные