Huter GET-1500SL форум

Huter GET-1500SL
Выгодное предложение для покупки

Форум о Huter GET-1500SL

На форуме допускаются обсуждения только "Huter GET-1500SL", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Мощный, удобный, производительный.
Мне не нравится:
Ненадежный соединительный стык штанги. Бракованная катушка с леской.
Отзыв:
Триммер Huter GET-1500 SL Вот уже год как я пользуюсь этим инструментом. И могу объективно оценить все достоинства и недостатки этого триммера. Триммер под немецкой маркой, но производство Китай. Большим плюсом является его универсальность – возможность косить как леской так и ножом.

Качество: все «болячки» вылезли в первую неделю использования. Очень хлипкий стык штанги – накрылся в первый же день, чтобы избежать дальнейших проблем с этим вопросом – сделал стык неразъемным. Больше вопросов не возникало. Вторая проблема – «родная» катушка сильно била – видно бракованная попалась. Пришлось выкинуть. Взял от старого триммера «Patriot» подошла и работает без проблем. За истекший год проблем с качеством больше не было.

Производительность: Тут все отлично, триммер мощный - участок 30 соток можно выкосить практически без перекуров, не греется. «Родной» нож заменил на круглый (типа дисковой пилы), пилит без проблем все начиная от лопухов и заказнчивая кустами , ивняком и прочее.

Итог: Если Вы готовы тратить время на доработки и мелкий ремонт инструмента, то в целом этот триммер вам послужит – удобный , мощный, возможно тяжеловат, но для меня это не проблемя- (кошу без шейного ремня.) Если же вам нужно инструмент который «купил- включил- коси», то лучше подыскать что-то понадежнее…

Полный видеообзор и тест этого триммера https://youtu.be/v8R8S35-BEU
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Huter GET-1500SL:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам