Huter GGT-1900S форум

Huter GGT-1900S
Выгодное предложение для покупки

Форум о Huter GGT-1900S

На форуме допускаются обсуждения только "Huter GGT-1900S", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
низкая цена, мощность с запасом, заводится с 1-2 раза
Мне не нравится:
качество сборки отвратительное: очень слабо затянуты винты, дешёвый пластик катушки с леской и кожуха, очень быстро и сильно нагревается, нестабильно держит обороты, иногда самопроизвольно глохнет.
Отзыв:
Это моя первая коса, долго читал отзывы, выбирал решил рискнуть и приобрёл китайскую дешёвую косу в прошлом году в конце сезона, расчитывая на скидку. (известная пословица себя подтвердила) По отзывам был готов к слабой затяжке винтов-все наружные протянул - во время работы чуть не потерял карбюратор. (пришлось разбирать и протягивать всё что можно). Катушка с леской разлетелась через 1,5 часа работы, повредив кожух(треснул). Прошёл обкатку, слил топливо и оставил в гараже до весны. В этом году после зимы завелась с первого раза, приступил к работе и тут вылезли все недостатки. Невозможно работать более 15-20минут сильно греется. Если работать 30минут, то сама глохнет. В один прекрасный момент она вовсе не завелась. Отнёс в сервис-выдали заключение: повреждение поршневой. Сказали что случай не гарантийный и предложили ремонт за 1500р., пока думаю вступать с ними в судебные тяжбы или нет. Пока выбираю другой триммер, думаю взять Штиль или Хускварну, надо подкопить денег. Всем советую брать сразу нормальную технику, ей действительно можно работать и использовать по назначению, а не стоять над ней и чесать репу, как её завести, что отремонтировать и как забрать выброшеные деньги.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Huter GGT-1900S:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам