Huter HT950A форум

Huter HT950A
Выгодное предложение для покупки

Форум о Huter HT950A

На форуме допускаются обсуждения только "Huter HT950A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Нет
Мне не нравится:
Менял его четыре раза по гарантии в магазине по причине заводскогобрака. У первого генератора оказалось бракованное магнетто, это проявляется отвратительным запуском на горячем двигателе. У второго генератора постоянно заливало свечку, оказалось что кран топлевный постоянно протекает в любом состоянии, закрытом или открытом. У третьего генератора карбюратор все время сбивается при работе. Четвертый при проверке в магазине вообще загорелся при работе. Мною было принято решение о приобретении четырехтактного генератора,так как со слов продовца все двухтактные генераторы делаются на одном китайском не очень хорошем заводе. Мною был приобретен генератор зубр зэсб-800, с ним товарищи я проблем не знаю уже год.
Отзыв:
Не покупайте генератор хутер так как это не немец а китаяц, пригрозите продавцу судом за обман покупателя и он вам его поменяет на любой другой, так как нет ни каких документов что он разработан и сделан в германии-это вранье!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Huter HT950A:



Новинки электрогенераторов
Рекомендуемые Вам
Популярные электрогенераторы