Huter W165-QL форум

Huter W165-QL
Выгодное предложение для покупки

Форум о Huter W165-QL

На форуме допускаются обсуждения только "Huter W165-QL", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Моет.
Мне не нравится:
Короткий шланг высокого давления 5м. Пенный раствор- никакой. Неудобная катушка для наматывания шланга высокого давления.
Отзыв:
Честно говоря ожидал чего то большого. Давление заявленные 110-165 по очущениям на нижней планке. Может из-за того, что аппарат работал не из водопровода. Поставил 50 литровый бочек на метровую высоту и мыл на режиме само всасывания. Пеногенератор абсолютно не выполняет возложенные на него обязанности. По пятибальной шкале поставил бы 2. (Штатные, судя по отзывам все такие) Если производители читают это- хочу довести до вашего сведения - Вам должно быть стыдно за это. Аппарат я оцениваю как соответсвущее по цене - качество, а пеногенератор, катушку для наматывания шланга и отсутствие катушки для наматывания электропровода (желательно как в пылесосах) это как то кажется не доработкой. Кстати, имеющуюся катушку использую для наматывания электропровода. Грязь сбивает на ура. Дизайн нормальный. В магазине поспрашивал- из проданных 12 аппаратов возвратов не было. Радует гарантия 12 месяцев. И откровенные продавцы похвалили именно эту фирму. По гарантии берут на ремонт и делают быстро. Кстати, с этим производителем не сталкивался ни разу. Надеюсь не подведут. Приобрёл за 9.3 т.р. Надеюсь, при покупке эта статья будет полезна. Ещё раз! Производители. Если в будущем устранить эти недостатки покупатели к вам повалят.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Huter W165-QL:



Новинки мойков высокого давления
Рекомендуемые Вам
Популярные мойки высокого давления