Hyundai H-MS100 форум

Hyundai H-MS100
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hyundai H-MS100

На форуме допускаются обсуждения только "Hyundai H-MS100", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 2.
- 1,
Мне нравится:
Купила микросистему в начале февраля 2018 года, увидев ее на сайте "Яндекс Маркета"
под названием "новинка" . Давно хотела себе на кухню недорогой музыкальный центр. Hyundai H-MS100 мне сразу понравился : недорогой , маленький и при этом сочетает в себе функции ДВД плеера и микросистемы.
Мне не нравится:
Учитывая цену , я не особо обольщалась насчет качества звука и изображения, но учитывая знаменитость бренда "Hyundai " надеялась на качество изготовления и надежность микросистемы. Однако надежды не оправдались. Когда сняла защитную пленку с передней панели, увидела под ней хорошо заметную царапину. Меню настроек оказалось довольно запутанным, назначение многих кнопок на пульте не понятным, но самое большое неудобство доставило радио. С пульта оно не включается, а индикация настройки на дисплее довольно странная . Регулировка громкости неудобная. Практически сразу обратил на себя внимание постоянный фон в одном из динамиков, пошевелишь провод на время уходит, а затем появляется снова. А примерно через месяц эта колонка перестала работать. Кроме того микросистема оказалась не "всеядной" , многие из заявленных форматов не поддерживаются.
Отзыв:
Городок у нас маленький, гарантийного сервис центра нет, необходимо ехать в областной город, чтобы сдать Hyundai H-MS100 в ремонт. Так и стоит эта микросистема в качестве предмета кухонного интерьера , собирая пыль. Очень пожалела, о том , что второпях купила эту "новинку" .
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hyundai H-MS100:



Новинки музыкальных центров
Рекомендуемые Вам
Популярные музыкальные центры