Интерактивный ИБП SVEN UP-L1000E форум

Интерактивный ИБП SVEN UP-L1000E
Выгодное предложение для покупки

Форум о Интерактивный ИБП SVEN UP-L1000E

На форуме допускаются обсуждения только "Интерактивный ИБП SVEN UP-L1000E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличный ИБП, под евро вилки, 3 розетки от батареи, 3 через фильтр, комп с нагрузкой максимум 217 ВТ проработал 15 минут +- 1 минута, для защиты и сохранения данных вполне. Сделан качественно, пластик хороший, выглядит хорошо. Не надо бегать искать доп провода, есть холодный старт, можно заряжать разные гаджеты.
Мне не нравится:
Немного пахнет пластик под нагрузкой первое время но вовсе не критично не скажу что прямо вонь, легкий завах CD из детства! Блок под нагрузкой немного греется, при работе от батареи тоже нагревается трансформатор и немного корпус, слегка жужжит когда переходит на батарею, пищалка не отключаемая, пиликает, но не критично и не надоедливо, кстати когда гонял от батареи до полного отключения, пищалка сначала ругалась а потом минуте на 5й ей самой надоело и она заткнулась.
Отзыв:
Отличный ИБП, меня вполне устраивает, посмотрим как долго он живет при эксплуатации, взял за 3300 на Ямаркете по акции. Покупкой доволен, рекомендую данный ИБП.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Интерактивный ИБП SVEN UP-L1000E:



Новинки источников бесперебойного питания
Рекомендуемые Вам
Популярные источники бесперебойного питания