InterStep PB15000QC4U форум

InterStep PB15000QC4U
Выгодное предложение для покупки

Форум о InterStep PB15000QC4U

На форуме допускаются обсуждения только "InterStep PB15000QC4U", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
корпус из металла думаю понадежней пластика. четырьмя портами в нем ни разу не пользовался. по мне - и двух достаточно, если только с семьей выезжаешь куда то. удобная индикация на дисплее - показывает и % остатка батареи и текущий режим (5В и 9В/12В в режиме быстрой зарядки).
в работе: кпд не так просто замерить в такой емкости, получилось примерно 65% в quick charge режиме и чуть меньше 80% в обычном режиме. в быстрой зарядке он отдает бОльшую мощность - потери на тепло выше.
quick charge 3.0 - это очень круто! заряжает смартфон G5 за 1ч 30мин вместо 3ч с половиной. Заряжается сам тоже в quick charge режиме очень быстро (менее 7часов получилось, что для 15000мач очень прилично).
Мне не нравится:
для быстрого заряда павербанка нужна quick charge зарядка. ее нет в комплекте. либо используете от смартфона (если есть в комплекте) или докупить. можно заряжать обычной зарядкой, но обязательно с 2А (1А, а тем более от компа - очень долго по времени). не хватает чехла в комплекте, так как корпус павербанка может поцарапать ценные вещи в сумке.
Отзыв:
топовый функционал на сегодня, высокое КПД, quick charge, причем третьей версии. есть недостатки не сравнимые с его плюсами.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на InterStep PB15000QC4U:



Новинки универсальных внешних аккумуляторов
Рекомендуемые Вам
Популярные универсальные внешние аккумуляторы