Intex Easy Set 28168/56912/54916 форум

Intex Easy Set 28168/56912/54916
Выгодное предложение для покупки

Форум о Intex Easy Set 28168/56912/54916

На форуме допускаются обсуждения только "Intex Easy Set 28168/56912/54916", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Можно приятно и удобно облокотиться на край, находясь в воде.
Небольшой вес.
Диаметр.
Мне не нравится:
Тонкий надувной элемент.
Неудобство в сборке.
Отзыв:
Название Easy Set оправдывает себя только в том случае, если у Вас в распоряжении идеально ровная поверхность, будь то газон или плитка, не важно. Только на такой поверхности можно разложить этот бассейн без складок на дне. При любой неровности поверхности всё easy превращается в hard, потому что убрать складки при таком диаметре довольно непросто.
Данный тип бассейнов привлекает своей простотой в сборке за счет надувного элемента, который сам поднимается по мере заполнения водой. Да, это удобно. Но! Этот элемент не очень прочный. Если среди домашних питомцев есть представители кошачьих, то они непременно заинтересуются "новинкой" на участке. В моем случае это вообще была чужая кошка, зашедшая на участок пока никого не было в будни. Следы прокола от кошачьих когтей придется искать мыльной водой из бытового пульверизатора. Если не найдете вовремя - бассейн может слиться до уровня щиколотки. В моем случае он слился за ночь. От этой беды очень хорошо спасают оригинальные заплатки от Intex или того же Bestway. А чтобы защититься от этого, лучше использовать накидки. И желательно не те, что в комплекте идут (ПВХ), а пузырчатые. Они дорогие, но надежные.
За все перечисленные недостатки убрал одну звезду, потому что по сути своей бассейн очень хороший.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Intex Easy Set 28168/56912/54916:



Новинки бассейнов
Рекомендуемые Вам