Intex Seahawk-200 форум

Intex Seahawk-200
Выгодное предложение для покупки

Форум о Intex Seahawk-200

На форуме допускаются обсуждения только "Intex Seahawk-200", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
1.Небольшой вес комплекта все в куче 9кг позволяет перевозить на пешкарусе или лисапете на длительные расстояния-авто не обязательно.
2.Малый размер лодки в сложенном состоянии (в рюкзаке на 80л помесится есче одна лодка)
3. Безопасность на воде –основные баллоны идут по периметру лодки-при проколе 1 можно доплыть до берега даже при волнении и на длительное расстояние.
4. Обвеска лодки всякими креплениями –держатели для бланков удочек-позволяет ловить на дорожку-крепление для сумки –можно использовать для намотки якороного троса.
5.Дешевизна и доступность в продаже –через интернет магазин.
6.Бортовая сумка в комплекте –впринципе –девайс бесполезный-но можно распустить на заплатки.
7.Большие размеры-позволяющие комфортно разместиться 1 человеку или 2м но маленьким.
Мне не нравится:
1.Всего 3х слойный пвх толщиной в 0.5 мм,(растягивается или сжимается от температуры окружающей среды).
2.Отсутствие сидения- в дождь на полу в луже воды сидеть не комфортно –приходится присаживаться на нос или корму в районе перврго баллона.
3.Невозможность плавать при температурах ниже 10* С –пвха становится жестким и повреждаются швы(у меня начал лопаться надувной пол после рыбалки при 5*С-пол продолжает лопаться даже уже при комнатной температуре если стать на него).
4.Хлипкие соединительные муфты весел(не держат нагрузку-трескаются если махать в воде ими активно).
5.Невозможность сдувать лодку насосом –приходится ползать по ней сдувая её, напольный клапан как на детских надувных игрушках.
6.Ручной насос в комплекте-после быстрой накачки лодки просто ложишся рядом или в нее.
Отзыв:
При отсутствии средств и при наличии рук лодка вполне способна на жизнь (как жигули)(муфты я усилил намоткой нити по краям проклеив ее суперклеем , а швы на полу проклеил пвх изолентой(обычный клей Момент с этим делам вполне справился)-лодка готова для следующего сезона).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Intex Seahawk-200:



Новинки надувных лодков
Рекомендуемые Вам
Популярные надувные лодки