Intex Supreme Air-Flow Bed (64464) форум

Intex Supreme Air-Flow Bed (64464)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Intex Supreme Air-Flow Bed (64464)

На форуме допускаются обсуждения только "Intex Supreme Air-Flow Bed (64464)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Высокая кровать, удобно с неё вставать, тем более если есть проблемы с позвоночником. Для этого и приобретали.
Мне не нравится:
Через месяца 3-4 после использования по назначению (только сон, никто не прыгал, сексом не занимались, только сон в целях обеспечить комфорт позвоночнику), появилась в середине матраса грыжа.
Сначала не большая, потом стала разрастаться в длину, не доросла до конца, появилась рядом вторая.
Потом стали ячейки расходиться по швам, то есть лопаться перегородки матраса начали.
В итоге, месяцам к 7-ми, кровать стала "беременная".
Муж заплатки делал в нескольких местах, на фото ниже будут. Причём трещины (разрывы ткани) именно на "пузе" матраса.
Латали много раз, на фото видно. Спать можно, если не совсем надутая, иначе с этого "беременного пуза" скатываешься на край, а так как не до конца надутая, этот край становится мягким и просто скатываешься на пол...
Ощущения совсем не приятные, особенно когда во сне: оказываешься на полу и не понимаешь что произошло...
Сначала подкачивали именно так, чтобы это "пузо" не мешало, но потом кровать стала сдуваться постоянно, то есть за ночь нужно раза 4-5 подкачивать, чтобы не спать как в гамаке: задница на полу лежит, а сам матрас вокруг тебя обнимает.
Решили перевернуть, то есть "беременное пузо" на пол, а на резиновой поверхности стелить бельё.
Вроде помогло, в плане что "пузо" не мешает, но при этом кровать сдувается в любом случае, да и есть это "пузо", хоть не так как на другой стороне, но спать уже не комфортно.
Сдувать стал постоянно, за ночь раз 5-6 приходиться подкачивать.
Муж водой заливал чтобы найти очередное отверстие, но так и не смог понять откуда уходит воздух...
В итоге, купили 09.01.2020, пользуемся до сегодняшнего дня, но с горем пополам!
Не знаю даже рекомендовать или нет: хочу приобрести такую же, надеюсь без дефектов будет следующая покупка.
Но, по крайней мере, по удобству для позвоночника эта кровать супер, вопрос только в долгосрочности использования...
Если в целом, за эту стоимость и срок использования, можно приобрести нормальный каркасный матрас, но для меня проблема опять-таки со спиной
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Intex Supreme Air-Flow Bed (64464):



Новинки надувная мебель
Рекомендуемые Вам