Intro HSW502 форум

Intro HSW502
Выгодное предложение для покупки

Форум о Intro HSW502

На форуме допускаются обсуждения только "Intro HSW502", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Работает. Слышно. Не плохо.
Мне не нравится:
Не всегда выполняет команды по основной кнопке - то не хочет выключаться, то включаться.
Неправильно написанная инструкция.
Отзыв:
Сначала хотел гарнитуру сдать, т.к. не смог перевести ее в режим подключения.
Потом разобрался.

В устройстве одна кнопка отвечает за три операции - включение, выключение и переход в режим идентификации (соединения с другим устройством).
Чтобы включить - нужно удерживать нажатой эту кнопку 3 секунды и индикатор загорается зеленым.
Чтобы выключить - нужно удерживать эту же кнопку 5 секунд и индикатор загорается красным.
Чтобы перейти в режим идентификации - нужно выполнить туже операцию - удерживать 5 секунд все туже кнопку и, как написано в инструкции, индикатор должен начать мигать синим цветом.
В инструкции написано, что перед подключением нужно убедиться, что гарнитура включена и уже во включенном состоянии нужно удерживать основную кнопку. Но, если это так делать - гарнитура просто выключается. НЕ ВЕРЬТЕ ИНСТРУКЦИИ!
Переходить в режим подключения нужно из ВЫКЛЮЧЕННОГО состояния!
Но, основная кнопка не всегда хочет срабатывать и иногда попытки приходится повторять по нескольку раз.

Звук по качеству сравним с наушниками за 150 руб (которые, правда, очень не плохо для своей цены звучат и басят), по басам, как мне показалось, качество хуже.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Intro HSW502:



Новинки bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам