Ippon Back Comfo Pro 800 New форум

Ippon Back Comfo Pro 800 New
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ippon Back Comfo Pro 800 New

На форуме допускаются обсуждения только "Ippon Back Comfo Pro 800 New", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1) Много стандартных евро розеток. (6 штук от батареи и 2 штуки напрямую от сети) <br>2) Верхнее расположение розеток <br>3) Прокручивающийся разъем RS-232 (не выпадет) <br>4) Невысокий <br>5) Лицензионное ПО
Мне не нравится:
1. Нет резиновых ножек. <br>2. Короткие провода USB и RS-232 <br>3. Неудобный и непонятный софт показывает нагрузку только в %
Отзыв:
Купил в замен APC 500. Очень доволен - большой запас по мощности. <br>Прекрасно уместился на полке высотой 250 мм под компьютерным столом со всеми проводами. Ноги хоть и не резиновые, но стол и ИБП не гудит и не вибрирует. Программа убогая, мало информативная и неудобна. <br>Привыкать к работе после APC не пришлось. Установил, подключил и начал работать. Что мог заметить - это изредка щелчки, с чем это связано не знаю, но на работе пока не сказывается. Для дома в полнее подходит. Дискомфорта от шума его работы не заметил.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ippon Back Comfo Pro 800 New:



Новинки источников бесперебойного питания
Рекомендуемые Вам
Популярные источники бесперебойного питания