iRobot Roomba 886 форум

iRobot Roomba 886
Выгодное предложение для покупки

Форум о iRobot Roomba 886

На форуме допускаются обсуждения только "iRobot Roomba 886", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Тихий, не сносит все на своем пути, действительно пылесосит.
Мне не нравится:
Дорого. Негромко "тикает" раз в несколько минут, когда стоит на зарядке. Читайте комментарии.
Отзыв:
Всем привет. Пишу первый отзыв и то, только потому, что убил уйму времени при выборе этого пылесоса. Я прочитал огромное количество комментариев на маркете и в других источниках. Удивился, сколько заказных комментов. Именно поэтому напишу честный комментарий.

Ситуация: ламинат, кафель, ковролин. Две кошки (таскающие по всей квартире крошки от наполнителя) и женщина(с волосами) =)))

Итого: да, пылесос немного тикает, когда стоит на зарядке( и когда стоит на зарядке с отключенной от питания базой). Ламинат убрал хорошо. Один раз запутался-таки в проводах, но я был рядом и он не успел позвать на помощь. После уборки прошелся босиком для проверки качества сбора крошек от кошачьего наполнителя - все чисто.

Во второй комнате у меня ковролин с коротким ворсом. Если учесть то, что обычным пылесосом я прохожусь дважды и выкидываю 1,5 больших бака (примерно 6 баков от айробота), то 886 почти целиком забил свой и ушел на зарядку. Поэтому, скорее всего, идеальной чистоты на ковролине не будет.

Кошачью шерсть собирает, в том числе по углам. Женские волосы тоже. При выбрасывании контейнера обратил внимание на то, что кошачья шерсть, не то чтобы забилась, но плотно легла рядом с фильтром.

И да, он все-таки тихий. В несколько раз тише чем обычный пылесос.

Выводы: Основную грязь соберет. Но все-таки это "поддерживальщик" чистоты, а не полноценный пылесос.

Спустя 2 месяца:
Дополняю отзыв:
В целом довольны.

Недостатки:
Если не стоял на зарядке, то тот объем заряда, который есть, считает за 100%, соответственно на базу не возвращается замерзнув по пути.

Очень легкая база.

Виртуальная стена помогает.

По поводу дополнительных примочек - не вижу смысла переплачивать за пульт - робот закончит - уйдет на место, а если надо выключить раньше, то можно и так поймать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на iRobot Roomba 886:



Рекомендуемые Вам