iRobot Roomba 980 форум

iRobot Roomba 980
79 849 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о iRobot Roomba 980

На форуме допускаются обсуждения только "iRobot Roomba 980", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Качество уборки, возможность управления через web, геопозиционирование
Мне не нравится:
Цена по сравнению с 886.
Маркость - пыть оседает довольно быстро, приходится пылесосить сам пылесос
Конструкция мусоросборника - содержит винтилятор, поэтому вынуть бумажный фильтр и промыть - не получится. Неравномерность внутреннего объема приводит к тому, что приходится вытаскивать из него мусор буквально руками
Отзыв:
Приобрел пылесос для небольшой квартиры. Раньше не имел опыта использования подобных девайсов не считая мойщика окон от хобота, поэтому мне трудно сравнивать и возможно некоторые огрехи являются стандартными болячками.
Поскольку покупал как подарок, то на цену особо не смотрел, однако скажу честно, что по соотношению цена/качество в обычной ситуации выбрал бы предыдущее поколение, а именно 886 так как приложение - это конечно очень круто, однако при заданном расписании единственный его плюс - возможность смотреть заполненность мусоросборника, да и то если в квартире проживает счастливый обладатель длинных волос, то техническое обслуживание нужно проводить довольно часто!
В целом Румба достойно справляется со своим делом! Бодро преодолевает препятствия 1-2 см, однако как уже писалось во многих комментариях - ковер распознает далеко не сразу, поэтому часто врубает максимальную мощность уже за его пределами!
Однако самое приятно - уборка под кроватью и его ориентация в пространстве. Ни разу не было случая, чтоб он не вернулся на базу. Алгоритм движения достаточно логичный. Также понравилось то, что карта местности позволяет пылесосу не налетать с разбегу каждый раз на предметы мебели.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на iRobot Roomba 980:



Рекомендуемые Вам