Измельчитель Kitfort КТ-3016 форум

Измельчитель Kitfort КТ-3016
1 940 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Измельчитель Kitfort КТ-3016

На форуме допускаются обсуждения только "Измельчитель Kitfort КТ-3016", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Недорогой, компактный
Мне не нравится:
Неудобное совмещение моторного блока с блоком ножей, маленький объём чаши.
Отзыв:
Брал на дачу для измельчения пищевых отходов, предназначенных для переработки на компост, чтобы быстрее перегнивали) - картофельные очистки, кожура бананов, апельсинов, обрезки огурцов, яблок и т.п. Ну и может для готовки пригодится. При покупке характерстики внимательно не смотрел, в результате прибор оказался меньше чем я думал - объём чаши всего 0,5 л. Но для меня это даже плюс - места занимает немного. Состоит из 4 частей - моторный блок, стеклянная чаша, блок ножей (ось и ножи на ней) и крышка - уплотнитель между моторным блоком и чашей. Также прилагается лопатка для выгребания продукта из чаши. Все работает как и ожидал - нормально перемалывает продукты, легко моется, в работе в целом всё удобно. Из недостатков - блок ножей устанавливается в чашу не жестко, с люфтом, а для работы сверху этой конструкции нужно еще установить моторный блок. Из-за люфта он не сразу встает на место, приходится "ловить" ось, чтобы они нормально совместились. Ну и сам объём продукта в закладке маловат - по инструкции можно закладывать за один раз от 70 (картофель, овощи) до 200 (свинина, говядина) грамм. Плюс их полагается ещё и предварительно порезать на куски от 2-3 (твердые продукты) до 5-7 (мягкие продукты) см. Если перемалывать нужно много - вспотеешь закладывать-перемалывать-выгребать много раз. Да еще и ось эту каждый раз "ловить". Вобщем кому нужен недорогой компактый прибор - можно брать. А для бОльших объемов рекомендую выбирать что-нибудь помощнее и с чашей побольше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Измельчитель Kitfort КТ-3016:



Рекомендуемые Вам