Janome 6260QC / QC2325 форум

Janome 6260QC / QC2325
Выгодное предложение для покупки

Форум о Janome 6260QC / QC2325

На форуме допускаются обсуждения только "Janome 6260QC / QC2325", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Специально для Ольги и тех, кому нужно отрегулировать нижнюю нить.<br>Пользуюсь машинской больше 6 лет. Очень довольна. Недостатков не выявила. Читайте инструкции и описания, найдете много нового.<br>Под разные ткани машину надо регулировать: ставить лапки, менять нажим лапки, натяжение нити и прочее. Например, уменьшать нажим лапки и ставить роликовую лапку, когда шьете трикотаж. Экспериментируйте, не ограничивайте себя.<br>Теперь о нижней нити: снимите игольную пластину, достаньте челнок и отрегулируйте нить. Там сбоку есть винтик. Единственная проблема - нужна очень коротенькая ответка, чтобы снять пластину, лучше найти или сделать такую, что будет буквой Г. Этому меня научили мастера по швейным машинам.
Мне не нравится:
Единственный: регулятор прокола ткани. Но машина предназначена больше для тонких тканей, поэтому такой регулятор оправдан.
Отзыв:
Вы никогда не найдете такую машину, чтобы она умела все. Надо находить компромисс. Мне, например, неудобна автоматическая петля со специальной лапкой, так как лапка на толстую ткань не ставится. На этой машине нашла выход. Там есть сенсорная петлся, не автомат. Ставим простую лапку и делаем такую петлю. Можно такую петлю делать на лапке для полуавтомат. петли. А у Janome, кстати, есть еще лапка для ручной петли.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Janome 6260QC / QC2325:



Новинки швейных машинов
Рекомендуемые Вам