JBL GX602 форум

JBL GX602
Выгодное предложение для покупки

Форум о JBL GX602

На форуме допускаются обсуждения только "JBL GX602", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличное звучание НЧ, на высокой громкости не хрипят.
Мне не нравится:
Пока не нашел
Отзыв:
Купил их 20.12.2014, вернее поменял в магазине на купленный за день до этого JBL GTO-6528S (звук конечно хороший, но НЧ вообще никак, малая установочная длина дает свои минусы в плане того, что динамик не глубоко устанавливается в дверь, соответственно звук не полностью распространяется в глубь дверного пространства, отсюда и плохое звучание на НЧ) что касается GX602 то продаван принес их случайно, мол на держи, новая модель, глубокая посадка, большой магнит, удобная установка. Ставил их в замен прослужившим верой и правдой kicx 165, на которых порвался каучук. В машине стоит штатная система Mcintosh (legacy) на 11 динамиков, (все двери проклеены шумкой профессионально), устанавливал их в передние двери. Ну товарищи звук я вам скажу просто бесподобный, разница просто колоссальнейшая, НЧ появились сразу, несмотря на то, что колоночки должны прогреться (от 60 часов со слов продавца). Короче, доволен полностью, советую всем! Хорошего вам звука и удачи на дорогах.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на JBL GX602:



Новинки автоакустики
Рекомендуемые Вам