JBL T290 форум

JBL T290
1 733 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о JBL T290

На форуме допускаются обсуждения только "JBL T290 ", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Из плюсов:
1) Качество сборки
2) Дизайн
3) Мягкий футляр для переноски
4) Цена
Мне не нравится:
Одни из самых спорных наушников в моей жизни. Хотя вру. Слишком часто делал скидку за бренд.
В этот раз не буду: нагорело!
1) Звук очень капризный, как и весь бренд. Постоянно надо баловаться с эквалайзером, чтобы кровь из ушей не пошла от обилия ВЧ и СЧ. Причем ВЧ- довольно чистые, а вот средние - мешанина. Только Клауд рэпчик слушать и электронику некоторую. В роке и мн. Др. Жанрах тупо вокала не разобрать.
2) Амбюшюры норм, но сами уши большеваты. Но не выпадают, как пишут многие. И Не режут ухо. Просто одевал гораздо комфортнее модели.
Отзыв:
Не берите Т290. Лучше возьмите т210. Или Зенхи сх300-II, в Зенхах хоть шумодав получше. И басов побольше. Был когда то фаном Джубилеев, но че то чем дальше - тем больше разочарования. И вообще совет. Хотите сберечь уши - не берите затычки «« 2.5к.
Даже Филиппсы за 400 звучат не особо хуже. Да там каши местами больше, но уши не так устают...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на JBL T290 :



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам