K2 Il Capo 2013 форум

K2 Il Capo 2013
Выгодное предложение для покупки

Форум о K2 Il Capo 2013

На форуме допускаются обсуждения только "K2 Il Capo 2013", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Достаточно крепкие, отлично катятся, любителям слалома тоже могут понравиться, т.к. колеса расположены близко(80мм), длина рамы не такая большая, отсутствует штатный тормоз. Крепкая рама. Снизу сапог из пластика(пластик тоже понравился, он мягкий, не гремучий, матовый), плюс есть выступы на пятке, вероятно намек на FSK и возможность становиться этим уступом на бордюр.
Мне не нравится:
Крепления... липучки, которые у меня лично болтались по бокам(может быть нога узкая, у кого-то будет иначе), хотя после более, чем двух лет катания, липнут все ещё хорошо. Кому-то покажется сапог тяжеловат. Плюс ноги в нем потеют сильно. Рама хромирована и отражает как зеркало, надо надраивать, чтобы смотрело ;)
Отзыв:
Использовал данные ролики 2,5 года, если сменить колеса, то можно ездить ещё, но мне хочется опробовать другие и избавиться наконец-то от висящих липучих застежек. Новичкам ни к чему такие затраты, ПРО знают, что выбирать, а вот тем, кто хочет перейти с простого плавного катания по прямой на нечто по круче - рекомендую!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на K2 Il Capo 2013:



Новинки роликовых коньков
Рекомендуемые Вам
Популярные роликовые коньки