Калибр Мастер ШТБЭ-2600/230М форум

Калибр Мастер ШТБЭ-2600/230М
Выгодное предложение для покупки

Форум о Калибр Мастер ШТБЭ-2600/230М

На форуме допускаются обсуждения только "Калибр Мастер ШТБЭ-2600/230М", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Универсальность работы просто зашкаливает. Очень нравится аппарат, но свои недостатки есть. Повторятся с остальными авторами товара не буду, то о чем они говорят - действительность.
Мне не нравится:
Ужасающая развесовка. Рукоятки расположены не в тех местах, чтобы обеспечивать длительный контроль движения этой дуры, сам доработал напильником, чтобы стало поудобнее. Существуют лишние дыры в корпусе, упускающие необходимый вакуум пылесоса, заклеиваются скотчем конечно, но это как то не по феншую. Наклон привода не самый практичный, жаль что он не регулируется. Направление реза заставляет переворачивать штроборез вверх приводом при движении по вертикальной разметке.
Большое недорезаемое пространство, упираясь в потолок при резе на минималках. Восполняется болгаркой. Хотя есть некоторые штроборезы , которые имеют возможность делать врезку в 90 градусные углы.
Отзыв:
Не всегда мощность решает все вопросы. Но если часто сталкиваются с вертикальными штробами более 40 мм этот штроборез просто не имеет равных, в противных случаях, лучше выбрать аппарат с дисками поменьше и другой конструкцией. По аналогии, вы же не будете 25 джоулевым перфоратором долбить отверстия на 6 мм???
Стандартный ключ можно выкинуть. Гайку лучше поменять на шлицевую, иначе не открутите после затяжного цикла работ.
Но общее впечатление ооооочень приятное от этого аппарата. Я не пожалел что его купил, хотя он в моем арсенале не один.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Калибр Мастер ШТБЭ-2600/230М:



Рекомендуемые Вам