KENWOOD KMM-357SD форум

KENWOOD KMM-357SD
Выгодное предложение для покупки

Форум о KENWOOD KMM-357SD

На форуме допускаются обсуждения только "KENWOOD KMM-357SD", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Отличный звук, множество настроек, нормально читает русские буквы.
Мне не нравится:
Какой-то странный рандом, теги читает не по порядку, не работает РДС (или я не разобрался), не ИСО разьем.
Отзыв:
Одно из лучших ГУ до 5000 рублей. По качеству звука претензий нет - на старой спортяжке появились дверные колонки (до этого думал, что в машине акустика убита и работают только твиттеры). Звук очень четкий и глубокий настолько, насколько это возможно на стандартной акустике. С выходами все как у всех, ничего впечатляющего, но для обычного человека более чем. Для меня в магнитоле было важно иметь возможность нормально послушать свою небольшую коллекцию музыки, так как на большинстве мафонов это проблема - то не видят больше 999 файлов на карте, то поиск нужного просто невозможен, то русские названия пишет козябликами. Здесь таких проблем нет - вставил карточку 32Гб, фат32, мгновенно прочиталась, русский есть, папки листаются, файлы играются. Казалось бы, все должно быть ОК, но есть несколько недостатков. <br>Во первых, самое бесячее - рандом работает очень криво - из 3000 файлов на карте он с маниакальным упорством раз за разом включает одни и те же треки. Одну и ту же песню за сутки может поставить раз 20. В чем дело и как лечить - пока не знаю. <br>Во вторых, пару раз сталкивался с тем, что треки, не так давно проигрывающиеся нормально, проигрывались замедленно в 2 раза. После выключения питания пропало, было 2 или 3 раза, что это - непонятно. <br>В третьих, перепутан порядок чтения ИД3. Сделать классическую прокрутку Исполнитель - названиепесни невозможно. Либо название вначале, либо только альбом, либо папка... В итоге включил отображение имен файлов. <br>Ну и в четвертых, не смог запустить включение дорожной информации по радио во время воспроизведение с карты. Хотя в инструкции и на сайте заявлено. Долго не разбирался - забил. <br>В итоге, несмотря на ряд недостатков - безусловно брать. Отличная голова, с очень хорошим звучанием и богатым функционалом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на KENWOOD KMM-357SD:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам