Kenwood KVC7300S форум

Kenwood KVC7300S
Выгодное предложение для покупки

Форум о Kenwood KVC7300S

На форуме допускаются обсуждения только "Kenwood KVC7300S", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
функциональность, большое количество насадок, внешний вид.
Мне не нравится:
слабовата мясорубка
Отзыв:
Хочу поделиться своим мнением о кухонной машине Kenwood Chef Titanium KVC 7300 S. Так сложились обстоятельства, что по состоянию здоровья я могу питаться теперь только домашней пищей. Никаких колбас, полуфабрикатов, выпечки. Поэтому моя супруга вынуждена все готовить самостоятельно. Она научилась печь, готовить ветчину и разные колбаски. Но каждый раз ей приходилось вымешивать фарш либо руками, либо стареньким миксером. Да и мясорубки у нас не было, обходились блендером :)
Чтобы упростить процесс и сократить время готовки, было принято решение приобрести кухонную машину, да такую, чтобы удовлетворяла всем запросам, как то: вымешивать фарш/тесто, перемалывать мясо на фарш, иметь насадку для колбасок, колоть лед, ну и натирать овощи. Выбор пал на Kenwood. Попали на акцию - при покупке машины можно было выбрать в подарок три насадки (взяли мясорубку, комбайн, насадку для нарезки кубиков). Чуть позже докупили блендер. Прошло 5 месяцев, супруга каждый день использует машину, чаще всего нужны блендер, мясорубка и, собственно, сам миксер. В блендере взбивает лед, делает супы пюре, перетирает ягоды для морсов. Все получается отлично. Безумно рады миксеру - тесто на пельмени? Легко! Вымесить ледяной фарш на ветчину - пожалуйста! В комбайне рубим мясо или натираем овощи на суп. Что касается насадки для нарезки кубиков - использовали 1 раз, для готовки салатов на Новый год. Кубики - идеальные. Расстроились, что «не прочувствовали тот самый кайф от предпраздничной готовки», слишком быстро нарезали все? Ну и пару слов о мясорубке. На наш взгляд это самое слабое звено в данной машине. Помните старые советские электромясорубки? Им что ни дай - все сжуют. А тут... нет. Пленочки надо все убирать на мясе, кусочки резать желательно помельче. Но в принципе, уже наловчились и вроде как все устраивает теперь. Да и насадки для набивания колбасок в комплекте - пользуемся частенько.
Мыть в ПММ можно не все детали, будьте к этому готовы. Нас это не особо напрягает.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Kenwood KVC7300S:



Рекомендуемые Вам