KETTLER 7670-500 Unix EX форум

KETTLER 7670-500 Unix EX
Выгодное предложение для покупки

Форум о KETTLER 7670-500 Unix EX

На форуме допускаются обсуждения только "KETTLER 7670-500 Unix EX", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличный тренажер. Естественно, перед использованием необходимо тщательно прочитать Инструкцию по эксплуатации. Кстати, в ней сказано, что хотя бы раз в неделю стоит проверить крепление всех вращающихся соединений. Но эту рекомендацию соблюдают не все. А потом жалуются, что там скрипит, сям стучит, и здесь вообще болтается. Обязательно надо иметь соответствующий инструмент, в частности съемник М25х1,0. При интенсивной эксплуатации вал каретки разбалтывается и разбивает отверстие, в котором он крепится. Также трущиеся части необходимо периодически смазывать. В остальном, тренажер замечательный, недостатков нет.
Мне не нравится:
К недостаткам могу отнести только отсутствие ЗИПа к тренажеру, в котором должен быть комплект гаек с фиксацией.
Отзыв:
С моим весом в 110 кг я на тренажере пробегаю по утрам 6-10 км. После 15 минут наступает эйфория от бега и бывает трудно остановиться. Поэтому и указал такой разброс по дистанции. Тренажер просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на KETTLER 7670-500 Unix EX:



Новинки эллиптических тренажеров
Рекомендуемые Вам