Кофемашина Philips EP5040/10 LatteGo Premium Series 5000 форум

Кофемашина Philips EP5040/10 LatteGo Premium Series 5000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Кофемашина Philips EP5040/10 LatteGo Premium Series 5000

На форуме допускаются обсуждения только "Кофемашина Philips EP5040/10 LatteGo Premium Series 5000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Кофемашина в принципе в порядке, если бы не сломалась в течение нескольких месяцев нерегулярного использования.
Я остался без кофе более, чем на месяц, благодаря отменному уровню "ПРЕМИАЛЬНОГО" сервиса по ремонту бытовой техники компании ФИЛИПС.
Мне не нравится:
от премиального сервиса только одно название.
Кофемашина пробыла в ремонте суммарно больше месяца.
первый раз сломался капучинатор, кофемашина была в сервисе 3 недели.
приехала в итоге со сломанным диспенсером подачи кофе, который не фиксировался ни в одном из положений. уехали зазоры на панелях корпуса и вся машина была в скотче, следы от которого не отмылись.
во второй раз кофемашину отдал для починки диспенсера и очистки следов от скотча. Забрали на 10 дней, диспенсер починили, но вернули в ужасном внешнем состоянии (следы от скотча остались, вся кофемашина в пятнах, каплях и разводах, есть даже следы от молока, хотя капучинатор в дорогу я не давал).
Отзыв:
прошу многоуважаемую компанию ФИЛИПС обратить внимание на выбор подрядчиков, которые занимаются ремонтом их продукции.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Кофемашина Philips EP5040/10 LatteGo Premium Series 5000:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам