Комбайн Kitfort KT-1350 форум

Комбайн Kitfort KT-1350
17 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Комбайн Kitfort KT-1350

На форуме допускаются обсуждения только "Комбайн Kitfort KT-1350", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Функционал, два в одном это просто супер решение, если не хочешь плодить по отдельности кухонные комбайны. Стильный, компактный для своих возможностей, не шумный, очень боялась шумного комбайна, но он меня приятно удивил.
Мне не нравится:
Крышка от брызг фиксируется в пазы, а затем надевается насадка, если захочешь быстро снять ее, то не получится, сначала надо остановить работу, откинуть верх, снять насадку, а потом снять крышку, но в крышке есть небольшое окошко для добавления продуктов, поэтому для кого-то может это и не недостаток, а может и наоборот.
Отзыв:
Наконец-то мой мучительный выбор планетарного миксера kitfort сделан. И я ни сколько не пожалела о сделанной покупке. Теперь большая экономия времени и свободные руки, замешивает крутое тесто для пирогов, взбивает меренгу на раз-два, смешивает фарш со всеми ингридиентами. Много насадок, и для фигурных печенек и для колбасок. Единственное до конца не разобралась с мясорубкой, пыталась сделать фарш из индейки, мясо туго проходило, забивалось и приходилось чистить несколько раз, но надо смотреть и разбираться, возможно такое мясо не подходит или как-то нож установила не правильно. Кстати, при перегреве сам миксер отключается не на долго, это плюс, так меньше вероятности посадить мотор. Теперь можно творить на кухне все свои фантазии и не бояться что это займет много времени
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Комбайн Kitfort KT-1350:



Рекомендуемые Вам