Комбайн Moulinex QA3175B1 Wizzo форум

Комбайн Moulinex QA3175B1 Wizzo
Выгодное предложение для покупки

Форум о Комбайн Moulinex QA3175B1 Wizzo

На форуме допускаются обсуждения только "Комбайн Moulinex QA3175B1 Wizzo", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1) Хорошо справляется практически со всеми заявленными видами работ;
2) Дизайн
Мне не нравится:
1) Не самая удобная система опускания: одной рукой (и желательно чистой) нужно повернуть и удерживать ручку фиксатора, а другой - опустить рабочий орган;
2) При мойке чаши в ПММ вода проникает между чашей и пластиковой подставкой, которая прикручена к дну. Нужно трусить минуту чашу, чтобы там перестало булькать. Думаю, можно вылечить просверливанием в пластике нескольких отверстий 1-2 мм в диаметре, но пока руки не дошли;
3) В целом довольно шумный прибор, особенно блендер. Ничего громче в вашей квартире не будет работать, я думаю.
4) Метка рядом с переключателем режима не видна от слова совсем - она того же цвета, что и прибор, на ощупь только заметна. Так что приходится считать щелчки (до четырёх, как правило - этот режим рекомендован для большинства насадок).
Отзыв:
Несмотря на несколько недостатков, прибор, на самом деле, сильно облегчил процессы приготовления моей жене. Используем уже ровно месяц, в среднем через день (самоизоляция - она такая).
Теперь конкретнее по функциям:
1) Тестомес. Делали тесто разное, всегда прибор справлялся, в том числе с густым. Сильно облегчил замешивание.
2) Венчик. Взбивает все отлично, в том числе и когда мало ингредиентов. Прутья венчика в нижней его части одеты в пластмассу, чтобы он мог без последствий касаться металлической чаши в процессе работы.
3) Мясорубка. Хорошо работает, испытывали 2 раза. Конечно, если вы котлеты через день делаете, отдельный прибор будет удобнее и производительнее. Но мы делаем фарш не часто, отдельной мясорубки не было (покупали готовый), теперь точно не нужна.
4) Шинкователь/тёрка. К машине идут 3 насадки - крупная и мелкая тёрка, и ещё с прямым лезвием, не знаю как называется)) В общем, тёрки используем для морковки и сыра, получается все классно. Пробовали потереть зелёный лук, было тяжеловато его затолкать. Хорошо получилось только вместе с сыром (это на заметку). Насадку с лезвием не используем, пробовали один раз нарезать ей морковку. Получилось так себе, половина кружками цельными, половина повреждёнными.
5) Блендер. В инструкции указано, что размельчать, скажем, орехи - в нем нельзя. Нужно, чтобы была ещё и жидкость (или только жидкость) в нём. С функциями блендер справляется хорошо.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Комбайн Moulinex QA3175B1 Wizzo:



Рекомендуемые Вам