Компрессор ВИХРЬ КМП-300/50 форум

Компрессор ВИХРЬ КМП-300/50
Выгодное предложение для покупки

Форум о Компрессор ВИХРЬ КМП-300/50

На форуме допускаются обсуждения только "Компрессор ВИХРЬ КМП-300/50", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
ничего, кроме цены
Мне не нравится:
Сплошной обман
Отзыв:
Я не понимаю куда катится наш российский рынок, это какая то вакханалия и безнаказанность. Сам, только что , прошел через этот ярко выраженный обман, который так и продолжает набирать обороты. купил себе другой компрессор (не этой марки), выяснил, что идет полный обман по тех параметрам. Не смог выполнить поставленную задачу своим свеже купленным компрессором, поэтому пришлось попросить у родственника вот этот агрегат "ВИХРЬ" ,в кавычках, 300/50. Так как уже имел опыт использования такого рода компрессора, (имею ввиду враньё, которое заявляет производитель), то сразу понял, что сделал очередную ошибку взяв его в качестве помощника. Если бы сразу нашел в инете этот ролик с тестом компрессоров, то все вопросы бы и мучения отпали сами собой. Тем кто действительно хочет понять и купить достойную машину, советую покапаться самому в инете, чтобы не зря потратить деньги. В помощь вам ссылка на видео про тест компрессоров. https://www.youtube.com/watch?v=fZeTbFwoVrE
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Компрессор ВИХРЬ КМП-300/50:



Новинки воздушных компрессоров
Рекомендуемые Вам
Популярные воздушные компрессоры