Konoos KNS-D700 + KNS-UM700-S форум

Konoos KNS-D700 + KNS-UM700-S
Выгодное предложение для покупки

Форум о Konoos KNS-D700 + KNS-UM700-S

На форуме допускаются обсуждения только "Konoos KNS-D700 + KNS-UM700-S", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
цена, качество изготовления, отдельный выход на САБ, хорошие провода в комплекте
Мне не нравится:
присутствует некий фоновый шум, в комплекте нет провода RCA + 500 руб. достойный вариант
Отзыв:
Итак мое сугубо субьективное мнение основанное только на ощущениях и музыкальных пристрастиях. Могу сравнить с предыдущей системой 2,1 JetBallance 491 - сдох САБ после 6 лет эксплуатации (аккуратнее при отключении вилкой из разатки) и Creative GigaWorks T40 Series II. У Конуса НЧ для меня явно не хватает после Джета, буду покупать саб или чинить старый и подключать через разъем. Высокие тоже сомнительные. Подключил паралельно аллюминевые сателиты от JB - 491 к разъемам усилка, в паре с родными ящиками, заменто расширилась частотная полоска в сторону ВЧ. Могу сделать вывод - у Конуса хорошая середина, а JB - 491 для моей 20 кв.м. комнаты и ушей подходил лучше. Если сравнить с Креативами, то у них более сбалансированое звучание на средней мощности по всем частотам, но по существенно высокой цене). Вообщем если бы не старый комплект и возможность конструктора, я бы поставил троечку с +. Оценивал по PsyChill, DabPsy, Ambient и т.п. исключительно FLAC &amp APE. Да, усилок неплохо раскачивает Sennheiser HD 449))) Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе акустики!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Konoos KNS-D700 + KNS-UM700-S:



Рекомендуемые Вам