Korting KDI 45165 форум

Korting KDI 45165
Выгодное предложение для покупки

Форум о Korting KDI 45165

На форуме допускаются обсуждения только "Korting KDI 45165", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
вместимость, компактность, легкость в использовании, хорошее и качественное мытье
Мне не нравится:
не могу ничего плохого сказать, это мой первый опыт с посудомоечными машинками, все устраивает
Отзыв:
Как я раньше жила без посудомоечной машины не знаю. Раньше думала, что иметь посудомоечную машинку это понты, так как можно и самой в ручную все помыть. Но мое мнение изменилось, когда муж купил мне ее. Правда я особо там не использую все те програмки и функции, которыми обладает машина, а мою посуду на режиме Авто. Хочу сказать, что посуда идеально чистая. У моей подруги вон в машине проблемы с сушкой, у меня вообще работает отлично. Я не знаю, что должно быть в посудомойке, чего нет, но я довольна своим выбором полностью. Нравится, что размер меньше стандартного, вмещает 10 комлектов, есть таймер отсрочки что очень радует. Да и никаких проблем не возникает с использованием.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Korting KDI 45165:



Новинки посудомоечных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные посудомоечные машины