Коврик A4Tech Bloody B-071 (89822) форум

Коврик A4Tech Bloody B-071 (89822)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Коврик A4Tech Bloody B-071 (89822)

На форуме допускаются обсуждения только "Коврик A4Tech Bloody B-071 (89822)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Приятная мягкая поверхность
Большой размер
Края прошиты
Мне не нравится:
Цена
Пачкается быстро
Отзыв:
Коврик нормальный, мышь Bloody с металлическими ножками ходит по нему приятно, не сильно скользит но и не сопротивляется.
Само покрытие коврика очень приятное, оно довольно гладкое, не излишне шершавое.
Размера коврика хватает за глаза, у меня большая часть коврика вообще не используется, но при переходе на коврик обычного (маленького) размера уже неудобно и мышь уходит за край.
Нужно учитывать что коврик очень быстро пачкается. Если ваши руки потеют то коврик станет грязноватым уже через несколько дней, через неделю может появится на нем просто пятно грязи.
Особенно это видно если у вас коврик с БЕЛОЙ надписью HEADSHOT , как у меня.
За неделю половина надписи становится серой, за две - почти черной. особенно заметно потому что изначально надпись ослепительно белая. Ну и при большом загрязнении будет уже и дискомфорт, потому что видно прям слой жира на коврике.
Хотя даже в таких условиях пользоваться ковриком можно, что я видел по комментариям к другим подобным коврикам, где люди писали что " мышь стала плохо скользить через год", а на вопрос про стирку коврика отвечал
- "А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?"
В общем стирайте коврик по мере появления грязи и будет нормально всё.
Стирать (вернее мыть) его очень легко, занимает 5 минут. Вечером помыли - утром уже сухой и можно пользоваться.
Я стираю раз в неделю
Можно загуглить , как мыть коврик чтобы не повредить.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Коврик A4Tech Bloody B-071 (89822):



Новинки ковриков для мышей
Рекомендуемые Вам
Популярные коврики для мыши