Коврик A4Tech Bloody B-081 (89843) форум

Коврик A4Tech Bloody B-081 (89843)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Коврик A4Tech Bloody B-081 (89843)

На форуме допускаются обсуждения только "Коврик A4Tech Bloody B-081 (89843)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
- Низкая цена
- Крепкая конструкция (прожил 4 года, живет дальше)
- Прошит по контуру, не крошится с краев, ткань не отваливается
- Тканевый (случайно попавшая крошка не начертит вам огромную царапину, как на пластике)
- Небольшой размер
- Рисунок не влияет на скольжение
- Даже на больших dpi сенсор мыши не "сваливается"
Мне не нравится:
- Пористая поверхность, из которой плохо вычищается грязь
- Прошивка контура изнашивается со временем и катышки начинают колоть запястье
- Неудачное расположение нашивки Bloody
- Любителям 800 dpi будет маловат
Отзыв:
Покупался в 2016 или около того за 300р. Использовался все это время как основной ковер для игр (большей частью динамичные шутеры). Ничего с ним за это время не случилось, отшлифовался в некоторых местах до небольшого блеска, но сенсор ни разу не уезжал. Так как играю на 8200 dpi его размера мне хватает.
Из за свой сетчатой/пористой структуры легко собирает в себя крошки и прочую пыль. Вычистить мусор проблематично, просто потрясти или протереть не канает, приходится тереть щеткой или точечно ковырять иголкой.

Главный минус, из за которого решил сменить, это контурная прошивка. Да, она не дает резиновой основе разваливаться на куски (как например в Razer goliathus), но со временем эти нитки так же пачкаются и сваливаются в катышки, которые при боковых смещениях руки начинают колоть и царапать кожу на запястье. Причем чистка не помогает, так как стежок круговой и слепленные нитки дубеют, превращаясь в терку.

Нашивка bloody так же только мешает. Если класть ковер как задумано, то провод мыши при движении слева направо за нее задевает, что прям раздражает. По этому использую его вверх ногами. Но тут появляется проблема из пункта выше, контурная прошивка грязнится, вы переворачиваете коврик чистой стороной и тут оп, снова эта дурацкая нашивка. Думаю, что можно ее отпороть, но я не стал, побоялся, что начнет разваливаться, если что то сделать не аккуратно.

В общем, хороший коврик для своих целей по низкой цене. Считаю, что за столько лет свою функцию выполнил достойно. Заберу его на работу, думаю столько же еще прослужит.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Коврик A4Tech Bloody B-081 (89843):



Новинки ковриков для мышей
Рекомендуемые Вам
Популярные коврики для мыши