KREZ TM1004B16 3G форум

KREZ TM1004B16 3G
Выгодное предложение для покупки

Форум о KREZ TM1004B16 3G

На форуме допускаются обсуждения только "KREZ TM1004B16 3G", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Денис7920 06 февраля 2018
Всем привет! помогите с KREZ TM1004B16 3G. Перестали работать usb и тачпад! отключил в BIOSE что то и теперь незнаю как включить обратно т.к. ничего не работает! а сам планшет запускается!

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Ну очень хорошь для своей цены брал в DNS с новогодней скидкой за 7990 рублей и купил мышку и флешку. обошолся мне 8940 полностью с симкой для интернета. понравился звук стерео очень громкий,качество зборки на высоте не скрипит и все нормально.
Мне не нравится:
Есть косеки сенсер плохо слушается на зарядке хоть и родная зарядка бывает не принимает с первого раза клавиатуру та что в комплекте! и она оставляет желать лучшего в качестве зборки.
Отзыв:
да писать можно много в целом планшет хорошь для серфа в интернете просмотра фильмов и сериалов в качестве 1080 рип HD без лагов довольно быстрый для одного гига оперативки! но я нежалею о его приобритении мне нравится что есть магазин где можно скачать очень хорошие игры например как асвальт 8 который идет без лагов что хорошо при таком размере экрана! и на последок скажу что это отличный планшет за такие деньги с 3G. пригодится для всего и для работы и для развлечений!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на KREZ TM1004B16 3G:



Новинки планшетов
Рекомендуемые Вам