Laguraty 1645B форум

Laguraty 1645B
Выгодное предложение для покупки

Форум о Laguraty 1645B

На форуме допускаются обсуждения только "Laguraty 1645B", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пришлось выбирать новую раковину в ванную, и очень уж хотелось какого-то нестандартного решения в этом плане, при этом чтобы это было эстетично и практично Обычные "тюльпаны" уже приелись.. Остановили свой выбор на раковине 49.5 см Laguraty 1645B, она просто идеально вписывалась в нашу ванную, подходила по всем параметрам. Даже мой муж, явный дилетант в плане сантехнических работ установил её без труда и посторонней помощи. Цвет я конечно хотела несколько другой, но классика - это тоже всегда неплохо. В эксплуатации тоже удобна. У нас душевая кабина с низким поддоном, и какие-то мелкие вещи в ней стирать неудобно, а машинку запускать не всегда хочется из-за двух пар носков или нижнего белья. А благодаря глубокой раковине можно спокойно заниматься не только гигиеной, но и стиркой. Ещё не могу не отметить простоту в уходе - легко моется, имеет свежий и очень презентабельный вид. Перед приобритением раковины, приоритетным для меня был внешний вид, нов процессе ежедневного пользования невозможно также не оценить её практичность и компактность. Очень рекомендую её тем, кто хочет чего-то новенького, но удобного, и при этом не отнимет много места в вашей ванной комнате.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Laguraty 1645B:



Новинки раковинов, пьедесталов
Рекомендуемые Вам
Популярные раковины, пьедесталы