LEGO Duplo 10507 Мой первый поезд форум

LEGO Duplo 10507 Мой первый поезд
Выгодное предложение для покупки

Форум о LEGO Duplo 10507 Мой первый поезд

На форуме допускаются обсуждения только "LEGO Duplo 10507 Мой первый поезд", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество, гудит когда едет периодически, эмитируют звук заправки при заправке простите за тавтологию, выглядит отлично, светофор, заправка в комплекте, козлик и пару человек.
Мне не нравится:
Очень мал набор. Никак его не сконфигурировать кроме как по кругу, деталей дороги мало, надо брать минимум 10506 пару штук или большой набор 10508, а лучше и то и другое. На фото 10508 и 10507 вместе.
Отзыв:
Мы купили 10508 и 10507, нам и их мало вместе даже, хочется еще дорогу длиннее. Хорошие поезда, оба одинаковые по основе с разницей в деталях верхних. В общем, всё супер, только хочется больше, мне кажется без доп наборов никак. Как отдельный набор не могу его рекомендовать, слишком примитивна именно сама дорога, только в сочетании с дополнительными наборами. На фото 10508 и 10507.
Приобрели чуть позже 10506 в дополнение, появились еще стрелки и переезд, несколько доп. элементов дороги, стало лучше, но похоже что три набора это минимум для нормальной дороги, имейте это ввиду.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LEGO Duplo 10507 Мой первый поезд:



Новинки конструкторов
Рекомендуемые Вам
Популярные конструкторы