Lemark LM8802C форум

Lemark LM8802C
Выгодное предложение для покупки

Форум о Lemark LM8802C

На форуме допускаются обсуждения только "Lemark LM8802C", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 3.
- 5,
Мне нравится:
упаковка как у Ролекса, внешний вид, тропик, удобство подключения, монтаж
Мне не нравится:
в кривых руках превращается в "китайское барахло"
Отзыв:
Качественно упакована, пластик - качественный (чудо-мастер в 120 кг и 2 м роста - висел на нём когда палку с тропиком загонял в центральную трубу со словами "Ну и как они хотели шоб я это сделал?". Проверяем как работает (без мастера) - и с верхнего колена начало течь, переключатель: в верхнем положении тропик не лил, в среднем лилось ото всюду, низ - лейка. Разбираю. Верхняя штанга еле вылазит, основа шатается, жесть, штанга (с матом) вылезла и уплотнительных колец (на фото 14) нет! из трубы вытекают куски колец! и до меня дошло! Чудо мастер (20 лет стажу) перепутал шланги 1 и 10 (хотя на переключателе даже стрелки нарисованы!); затем сам переключатель 5 не хотел садиться на кронштейн 6 и он просто ослабил болты чтобы "защёлкнулось" - потому и вся конструкция болталась, а надо всего лишь на хорошо посаженный кронштейн надеть переключатель и с силой придавливая к стене надавить вниз и он защёлкивается; дальше мастер не читая инструкцию (не барское дело) одел на основную штангу 19 белое пластиковое кольцо 15, на тропическую штангу посадил резинки и пытаясь воткнуть - порвал оба кольца, а надо было: на голую штангу 16 одеть пластиковое защитное кольцо 15, потом две резинки, смазать резинки жидким мылом и без усилия вставить верхнюю штангу в центральную, выбрать высоту, опустить защитное кольцо 15 и вщёлкнуть его в крепёжный узел 22 (ну предварительно естесно закрутить шуруп к стенке в крепёжном узле) и закрыть пластиковой заглушкой 20, закрутить правый рычажок-крутилку для фиксации стойки. Всё! Ключей никаких не применял, просто хорошо руками закрутил. Включил-всё работает как надо. Итого: сделано всё качественно, грамотно и красиво. Работать по сборке составляет одно удовольствие! Резюме: если у тебя хоть 20 хоть 30 лет стажа - не поленись прочитать инструкцию и положить её рядом чтобы подсматривать, а если ты раздолбай - то тебе и 50 лет стажа будет мало! Время пользования - 2 дня. Всех с наступающим Новым Годом!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Lemark LM8802C:



Новинки душей, душевых панелей, гарнитуров
Рекомендуемые Вам