Lenovo K900 32Gb форум

Lenovo K900 32Gb
Выгодное предложение для покупки

Форум о Lenovo K900 32Gb

На форуме допускаются обсуждения только "Lenovo K900 32Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
* шикарный экран и камера, удобно читать с такого большого (планшет пылился в углу);
* хороший тач, печатать удобно;
* ни разу не тупил и не вис от перегруза процессов;
* 2 гига под аппы (ставила много, занято было только около гига) + 16/32 под всё остальное;
* красивый приятный корпус хорошей сборки, экран не царапается, задняя крышка -- чуть-чуть. Сейчас не так часто встречается металл в корпусе телефонов, поэтому этот девайс привлекает всеобщее внимание, все хотят потрогать))
* соотношение цены/качества более чем адекватное;
* можно найти очень красивые чехлы для него (на ebay)
Мне не нравится:
* никак не положить в карман, слишком большой;
* батарейка слабовата,к вечеру 10-20% (при этом я почти не звоню, в-основном wifi+экран), могли бы сделать корпус толще на пару мм -- и аккум был бы отличным;
* греется задняя поверхность при долго включенном экране, при после нескольких минут съёмки фото и видео, при разговоре, при зарядке, и при непонятной активности системы, говорят, если в игрушки играть -- вообще руки обжечь можно));
* динамик очень громкий, даже на минимуме хотелось звонок в 3 раза тише;
встречала жалобы на проблемы внезапной перезагрузки, чуть ль не раз в час -- у меня это проявлялось рандомно: то несколько раз в день, то 2 недели ни разу, началось чрез пару мес после покупки;
* только a-gps!! без мобильного интернета GPS не работает!!
* несколько аппов из большинства перепробованных тупо не хотели работать, например, один будильник работал на всех девайсах, а тут -- просто тупо не звонил, будто ничего не задавали. Может, дело в интеле?
* быстро заряжается почему-то только от родной зарядки (адаптер+провод!), от другой зарядки или просто если воткнуть другой провод в родной адаптер -- он считает, что заряжается от компа и оооочень медленннно и греется.. аппы, показывающие вольтаж зарядки, выдавали совсем разные данные;
* нет петельки для брелка, но это решилось вставкой затычки с петли в разъём для наушников))
* отсутствие возможности вставить карту памяти и несъёмная батарея -- это уже всеобщая тенденция, а не недостатки, похоже
Отзыв:
сомневалась, 4 иль 3 звезды ставить.. всё-таки 3 за неудобство эксплуатации.. ведь хочется в карман положить, чтоб всегда под рукой, а тут -- никак...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Lenovo K900 32Gb:



Рекомендуемые Вам