Lenovo THINKPAD X230 Tablet форум

Lenovo THINKPAD X230 Tablet
Выгодное предложение для покупки

Форум о Lenovo THINKPAD X230 Tablet

На форуме допускаются обсуждения только "Lenovo THINKPAD X230 Tablet", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Надёжность. Удобство. IPS экран. Стилус. Сенсор. Поворотный экран. Качественная для своего времени камера. 2 штуки USB 3.0 и ещё обычный 2.0. Подсветка клавиатуры. Можно поставить 3G модем или второй sata накопитель. Трекбол. Двойные кнопки мыши - под пробелом и ниже тачпада. Хорошо ловит вай-фай в обоих диапазонах. Есть блютус. Весьма автономный. Яркий экран с большими углами обзора. Отдельные кнопки управления громкостью. Два уровня подсветки клавиатуры. Нет мерцания подсветки экрана даже на минимальной яркости. Широкий диапазон изменения яркости экрана.
Мне не нравится:
Display port вместо HDMI. Система охлаждения не самая тихая и эффективная. Петля матрицы на некоторых ревизиях расшатывается и ее невозможно затянуть. Есть других ревизий петли, там можно подтягивать винтами. Резинки оторвались для фиксации в закрытом положении быстро оторвались. Ножки резиновые плохо держатся. Дорогие аккумуляторы. Экран царапается легко (решается пленкой защитной). Нет особой разницы между i3, i5 и i7: везде 2 ядра и 4 потока. Процессор напаян на плату, не заменить самому. Сканер отпечатков пальцев так и не удалось задействовать на windows 8.1
Отзыв:
Брал в достаточно убитом состоянии. Поменял память на Corsair Vengeance 16 gb, 1600 MHz, диск на Samsung Evo 860, заменил плату дисплея, ответственную на микрофоны и динамики, сами динамики и микрофоны, петлю экрана тоже; поставил клавиатуру с подсветкой, новый аккумулятор повышенной ёмкости, пленку на экран, термопасту mx-4. Использую для удаленного доступа по работе, просмотра видео на Ютубе и интернет-серфинга. Иногда работаю в Фотошопе и подобном ПО. У меня версия с i7 3520m. Не стоит ждать чуда от двухядерного процессора, но все же мне его хватает. Очень надёжная рабочая машинка. Аккумулятора хватает на часа три средней активности.
Очень жаль, что в 2021-ом году он уже морально устарел, хотелось бы процессор хотя бы 4-ехядерный ivy bridge, но таких версий не существует.
Им можно пользоваться без мышки с комфортом: есть сенсорный экран, стилус, трекбол, тачпад.
От него не устают глаза - мерцания экрана
от ШИМ подсветки либо минимальны, либо происходят на незаметной глазу частоте. Комфортно пользоваться даже в темноте.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Lenovo THINKPAD X230 Tablet:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам