LG 28LH451U форум

LG 28LH451U
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG 28LH451U

На форуме допускаются обсуждения только "LG 28LH451U", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Цена и повелись на бренд
Мне не нравится:
Нет синхронизации с пультом провайдера
Отзыв:
Приобрели данную марку,до него были телевизоры марки Самсунг и двадцатилетний томсон «с большой выпуклостью сзади»...очень сомневались какую марку взять... итог купили попробовать LG...наш провайдер Ростелеком..подключили..все отлично,НО!!! Пульт от Ростелекома не синхронизировался с LG.. посмотрели в настройках телевизора- ничего не нашли.. позвонили в Ростелеком-там сказали от них ничего не зависит они предоставляют свои услуги в полном размере и дала телефон производителей LG.позвонив в LG- нам сообщили что такого именно в их марке не предусмотрено.. и что нам предстоит все делать всеми имеющимися пультами!!!!!!! Я спросила что за бред?!ваш телевизор 2016г. Выпуска, а томсон был 1990года выпуска и все было без проблем!!!!... на что он мне язвенно ответил, что вернуть я его не могу- это не является дефектом, и переключайте столькими пультами сколько нужно будет!!!!! я расстроена просто невероятно!!!! Каменный век!!!!! Никто в магазинах об этом не предупреждал... и честно говоря такие технологии, на дворе 2018год!!!!а LG война стороной обошла?!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG 28LH451U:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам