LG 55UJ630V форум

LG 55UJ630V
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG 55UJ630V

На форуме допускаются обсуждения только "LG 55UJ630V", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Купил как 2-й ТВ. Все терпимо. Используется в основном для просмотра фильмов через BD плейр и ресивер ONKYO - флешка, диски в меньшей степени. Но LG 42* 2012 г. показывает лучше(. По крайней мере, цвета естественней, мне кажется. Остальное не так важно.
Мне не нравится:
Собственный звук ни о чем. ТВ не хотел выводить звук по HDMI, хотя со старым Sony таких проблем не было. Вывел через оптику. Подставка хиловата. На очень светлом фоне изображения явно заметны полупрозрачные желтоватые вертикальные полосы на экране. Что бы это могло быть?
Made in Poland. В бумажной инструкции русского языка - НЕТ. При первоначальной настройке в списке стран России - НЕТ. Зато есть Македония, Алжир и пр. мелочь) Вот они, панЫ))). Впрочем, экранное меню есть и на русском.
Отзыв:
Удовлетворительно, но в целом немного жалею о покупке. Надо было чуть поднапрячься и взять Sony.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG 55UJ630V:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам