LG BKS1000 форум

LG BKS1000
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG BKS1000

На форуме допускаются обсуждения только "LG BKS1000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Читает все. Удобные и не тормозные меню и просмотр содержимого. Оптический выход.
Мне не нравится:
1. Регулировка громкости на пульте - только для телевизоров LG (разработчики зайдите в магазин, в мире есть и другие производители теликов!). Другой громкости НЕТ.

2. Если на сервер DLNA скопировать файлы с видео DVD или BR - то меню воспроизводиться не будет, откроет как обычную папку. Я не понимаю, сложно подмонтировать как образ диска что ли ? У меня плеер десятилетней давности это умеет! Разработчики предлагают сначала фильм нарезать на диск а потом вставить что ли? А сеть тогда зачем???

3. При воспроизведении многих файлов сначала выходит сообщение "этот файл не может быть воспроизведен", однако проигрывается нормально.
Отзыв:
В целом мог бы быть супер плеер. Однако сырой. Все недоработки можно было бы легко исправить. А в таком виде - сдал обратно в магазин.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG BKS1000:



Новинки dvd и blu-ray плееров
Рекомендуемые Вам