LG BP450 форум

LG BP450
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG BP450

На форуме допускаются обсуждения только "LG BP450", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Маленький, легкий, читает Flac, Mkv. Определил ж\д 2Тб. ОПРЕДЕЛИЛ ж\д 5Тб!!! правда упирался немного, но с 3ий попытки распознал.
Мне не нравится:
Маленькое кол-во читаемых форматов, DVD-Audio не читает. НЕТ ЭКРАНА ДАЖЕ МАЛЮСЕНЬКОГО для прослушки CD дисков.
Отзыв:
Покупался ТОЛЬКО из-за Flac и MKV которые катаю на болванки blu-ray. Звук хороший через ЦИФРУ, как flac так и wav(cd) Имею много музыки в хорошем качестве, чтоб не кромсать качество и не забивать ж\д, катаю на болванки 25Гб и смотрю, слушаю. 50 и 100 не пробовал читает он или нет(имею bd-re 50,100, руки не дошли).
Так же и с фильмами, редактирую(формат под себя MKV) и катаю их на 25, примерно 8 фильмов(2500-3000Kbps) качество выходит хорошее. домашнее))
Очень мало места занимает и легкий. Пульт простейший, тоже маленький, удобен мне. Качество сборки обычное(визуально). Мне он нравится, функционал его меня полностью устраивает.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG BP450:



Новинки dvd и blu-ray плееров
Рекомендуемые Вам