LG G Pad 10.1 V700 форум

LG G Pad 10.1 V700
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG G Pad 10.1 V700

На форуме допускаются обсуждения только "LG G Pad 10.1 V700", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Дисплей, хороший звук, очень емкая батарея
Мне не нравится:
Нету
Отзыв:
Всем доброго времени суток, хочу рассказать про свой новый планшет Lg Gpad 10, я получил его в подарок от девушки примерно месяц назад, но уже успел поюзать по полной и сложить свое мнение. Планшетом я в основном пользуюсь для серфинга в интеренете и просмотром фильмов, для меня важна функция синхронизация планшета с телефоном (Qpair), так как вся информация по работе у меня в телефоне. Отличный экран в 10.1 дюймов дает мне возможность получать хорошую картинку даже при сильном солнце. Неплохая камера, для планшета в 5Мп, которая дает мне возможность запечатлеть момент, не доставая мобильный телефон. Батарейки мне хватает в среднем на 2 дня полноценного использования, она в планшете аж 8000мАч, да он долго заряжается но так же долго расходует батарею. Планшет наполнен большим количеством удобных функций от Lg, некоторые я уже успел опробовать, такие как QRemote – легкий в управлении пульт от техники, Knock Code – мой персональный код, с помощью которого я разблокирую планшет, умная клавиатура – дает мне возможность подстраивать клавиатуру под себя, под мой размер пальцев и помогает мне подобрать нужные слова, в общем я в восторге от этих удобных фишек. Подарком очень доволен.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG G Pad 10.1 V700:



Новинки планшетов
Рекомендуемые Вам