LG GA-E409 UQA форум

LG GA-E409 UQA
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG GA-E409 UQA

На форуме допускаются обсуждения только "LG GA-E409 UQA", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
холодильник действительно не нуждается в разморозке, если следовать инструкции по эксплуатации. Более года работает на минимальном режиме -15, вполне хватает!
Вместительный. высоту полок можно установить по желанию. Панелью управления не пользовался за исключением выставления температуры после отключения электричества (по умолчанию выставляется -19). Имеются функции Суперзаморозки, Отпуск и Блокировка, может пригодиться, я пока не использовал. радиатор у него снизу, а не сзади как привычно, первое время настораживало когда подходил к нему и ощущал, что пол рядом с холодильником немного горячий.
Двери достаточно просто перенавешиваются для открывания влево.
Мне не нравится:
шум! о странных звуках работы системы охлаждения производитель предупреждает, но они реально сильные и странные! в квартире-студии это мешает.
Привыкал почти полгода.
Но бывают звувки дребезжания, если поставить стеклянные бутылки или лекарства рядом или положить что-то "не на то место". вибрации как в старой Копейке. Кстати, со временем это явление почти исчезло.
Отзыв:
в общем холодильник рекомендую. Еще раз купил бы такой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG GA-E409 UQA:



Рекомендуемые Вам