LG K5 X220ds форум

LG K5 X220ds
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG K5 X220ds

На форуме допускаются обсуждения только "LG K5 X220ds", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Экран 5", фронтальная камера 2 мп, Относительно недорогой.
Мне не нравится:
Отклик на двойное касание / кник код не всегда срабатывает. Нет аксессуаров (защитная пленка и чехол) за адекватную цену. Слабая батарея. Нет корпуса в белом цвете. основная камера 5 мп - мало!
Отзыв:
Конечно, чуть добавив, можно мейзу-х*яёми или другую китайщину купить, которая будет мощнее и очень похожа на пафосный гейфон. Но это уже выше 6000р., я купил этот телефон за 5730р (дорого или дешево судить Вам), Кратко: большой экран 5", не плохая фронтальная камера, основная 5 мп - на мой взгляд это очень мало. Слабая батарея, на сутки еле- еле хватает. Обычные игры идут без заметных лагов, "тяжелые еще не пробовал". WiFi и 3G ловит хорошо без обрывов. Разрешение экрана соответствует ценовой категории. GPS еще не пробовал, надеюсь спутники быстро поймает. Много встроенного мусора, благо большую часть можно отключить и они исчезают с экрана. В руках телефон кажется очень хлипким, если упадет, то 99% сломается. Поэтому, вместе с покупкой сразу заказывайте с али чехол и пленку. Я так и сделал. Итог: в своей ценовой категории нормальный телефон, для повседневных нужд пойдет, главные минусы - слабый аккумулятор и плохая основная камера.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG K5 X220ds:



Рекомендуемые Вам