LG LHB755 форум

LG LHB755
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG LHB755

На форуме допускаются обсуждения только "LG LHB755", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Внешний вид.
Мне не нравится:
При настройке эквалайзера, как вам нравится выдаёт звук 2.1, вместо заявленного 5.1.
Отзыв:
Нормальный кинотеатр, если брать по внушительной скидке. Звук отстойный, но очень громкий. Нашёл хиленький эквалайзер в меню и настроил звук, который хоть более-менее похож на то, что должен выдавать этот ДК. И выясняется, что работают только 2 колонки и саб. Написал в поддержку с просьбой выпустить ПО в котором будут исправлены замечания, тишина. Вообще LG плевать хотели на клиентов, как я понял. Поэтому если берёте для музыки, то готовьтесь на звук 2.1, т.к. при пользовательских настройках выдаёт, только 2.1 (не пойму тогда смысла в остальных 3-х колонках). Ну и очень долго грузится. Все функции в плеере уже неактуальны, поэтому dvd-плеер больше выполняет функцию усилителя. Поэтому, если хотите звук 5.1 вместо 2.1, как заявляет производитель, то необходимо закидывать LG жалобами, так они не реагируют на своих клиентов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG LHB755:



Рекомендуемые Вам