LG PF1500 форум

LG PF1500
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG PF1500

На форуме допускаются обсуждения только "LG PF1500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
LED технология, диод на большой срок! Качество картинки, вес 1,5 кг. Не шумный, можно сказать средине яркости его и не слышно! Входы и выходы.
Мне не нравится:
Главное не достаток проектора это его встроенный плеер, просто для галочки в проекторе! Но все же, я за только на внешние источник видео сигнала! Цена за которую у нас просят в России на то, проектор был куплен в Европе со скидкой в 40% новым!
Отзыв:
После покупки Китайско LED проектора Н1 был разочарован как проектроман.... картинка не-то, что было в моих ламповых проекторах, безобразный оттенки и очень сильно выделяемая для меня эффект радуги, совсем убрали желание покупать led проектор! Через год чем-то,ко мне в руки попадает этот аппарат от lg, я особого энтузиазма не выделял к ней, так как уже знал что LED не мое, но все же я был поражен им при подключение внешнего плеера! Проектор показал изумительную картинку для такого рода малыша, контрастность яркость не малая, цвета и самое главное его, естественность в картинке после калибровки,это было что то, после лампового аппарата который жужжал и грел комнату! Ещё плюсом большим для меня было, в LG частота смены 240Гц и радуга меньше заметна для людей, Китай ещё не ушел дальше частот 120 Гц на то, сама радуга очень проявляет себя в темных ценах.
Проектор пол дела, самое главное наличие хорошего плеера, так как плееры дорогие и как сами проекторы по цене, по этому из бюджетного сегмента то что я нашел приемлемую это Blu-ray BD-J7500.

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG PF1500:



Новинки мультимедиа-проекторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мультимедиа-проекторы