Logitech Deluxe 250 Black PS/2 форум

Logitech Deluxe 250 Black PS/2
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech Deluxe 250 Black PS/2

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech Deluxe 250 Black PS/2", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1). вроде уже более года работы - полет более чем нормальный: ни одна из клавиш не вылетела и не заедает  2). ход клавиш (пусть субъективно) близок к идеальному, тем более что есть с чем сравнить: были Defender, Oklick, Razer... на кухне ноут Sony VAIO - ход здоровский, но... но эта клава более чем гут пока себя показывает  3). без глянцевых поверхностей - не блестит и не заляпана  4). брал вроде в районе 300-400 руб. (точнее не вспомню), что несомненно за такую клавиатуру можно отнести к плюсам
Мне не нравится:
1). тихая, но не бесшумная, однако мне так удобнее - печатаю не глядя на клаву и легкий щелчок клавиши при нажатии позволяет это делать, как ни странно, гораздо быстрее (по онлайн-тестам 340-390 знаков в минуту) 2). нет управления плеером, что для привыкших к этому делу минус. Сам не замечаю отсутствия совершенно)) 3). проводная, хотя опять-таки не мешает (и не требует зарядки)
Отзыв:
После перепробованных ультратонких, геймерских клавиатур и прочего навороченного добра эта дает отдохновение и едва не вдохновение)) Рекомендую...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech Deluxe 250 Black PS/2:



Рекомендуемые Вам
Популярные клавиатуры